Startseite Service & Kontakt Regionale Ansprechpartner

Regionale Ansprechpartner - Ihre Betreuung vor Ort


Mit fachlicher Qualifikation, hohem Fachwissen und Engagement bieten wir Ihnen eine individuelle Betreuung. 

Die Karte können Sie hier als PDF downloaden.



Jürgen Häring

Bezirksdirektor

Südstraße 2
56414 Salz
Telefon 069 27136952
Mobil 0151 62918406

juergen.haering@famk.de


Anja Bleeck

Sonderbeauftragte der FAMK

Hansaallee 154
60320 Frankfurt
Telefon 069 271369651
Telefax 069 271369650
Mobil 0163 6808788

anja.bleeck@famk.de
www.inter.de/vtp/Anja-Bleeck    

Anna Glesmann

Sonderbeauftragte der FAMK

Bergstraße 3
56479 Willingen
Mobil 015172093573

anna.glesmann@famk.de
https://www.inter.de/vtp/anna-glesmann

Eva Häring

Sonderbeauftragte der FAMK

Südstraße 2
56414 Salz
Telefon 069 974660
Mobil 0177 3021258

eva.haering@famk.de
www.inter.de/vtp/Eva-Haering

Dieter Jirik

Sonderbeauftragter der FAMK

Im Wiesengrund 22
34295 Edermünde
Telefon 05665 7227
Telefax 05665 8175
Mobil 0176 24735160

dieter.jirik@famk.de
www.inter.de/vtp/dieter-jirik

Maximilian Jirik

Sonderbeauftragter der FAMK

Im Wiesengrund 22a
34295 Edermünde
Telefon 05665 1837024
Telefax 05665 1838362
Mobil 0176 20425931

maximilian.jirik@famk.de
www.inter.de/vtp/Maximilian-Jirik

Klaus Merker

Sonderbeauftragter der FAMK

Am Knappensee 3
35410 Hungen
Telefon 06402 8097480
Telefax 06402 8097481
Mobil 0177 2403759

klaus.merker@famk.de
www.inter.de/vtp/Klaus-Merker

Artur Parvenov

Sonderbeauftragter der FAMK

Am Sportplatz 2
64409 Messel
Mobil 0162 1838983

artur.parvenov@famk.de
www.inter.de/vtp/Artur-Parfenov

Björn Trautmann

Sonderbeauftragter FAMK

Leckersbach 9
56414 Wallmerod
Telefon 06435 9136274
Mobil 0176 20997139

bjoern.trautmann@famk.de
https://www.inter.de/vtp/Bjoern-Trautmann

Alexander Urbanus

Sonderbeauftragter der FAMK

Schubertstraße 3
65232 Taunusstein
Telefon 06128 857500
Telefax 06128 857501
Mobil 0170 5865007

alexander.urbanus@famk.de
www.inter.de/vtp/Alexander-Urbanus