Startseite Service & Kontakt Regionale Ansprechpartner

Regionale Ansprechpartner - Ihre Betreuung vor Ort


Mit fachlicher Qualifikation, hohem Fachwissen und Engagement bieten wir Ihnen eine individuelle Betreuung. 

Die Karte können Sie hier als PDF downloaden.



Jürgen Häring

Leiter Kompetenzcenter

Südstraße 2
56414 Salz
Telefon 069 27136952
Mobil 0151 62918406

juergen.haering@famk.de

Onlineberatung vereinbaren  

Anja Bleeck

Sonderbeauftragte der FAMK

Hansaallee 154
60320 Frankfurt
Telefon 069 271369651
Telefax 069 271369650
Mobil 0163 6808788

anja.bleeck@famk.de
www.inter.de/vtp/Anja-Bleeck
Onlineberatung vereinbaren    

Anna Glesmann

Sonderbeauftragte der FAMK

Eva Häring

Sonderbeauftragte der FAMK

Dieter Jirik

Sonderbeauftragter der FAMK

Im Wiesengrund 22
34295 Edermünde
Telefon 05665 7227
Telefax 05665 8175
Mobil 0176 24735160

dieter.jirik@famk.de
www.inter.de/vtp/dieter-jirik
Onlineberatung vereinbaren

Maximilian Jirik

Sonderbeauftragter der FAMK

Im Wiesengrund 22a
34295 Edermünde
Telefon 05665 1837024
Telefax 05665 1838362
Mobil 0176 20425931

maximilian.jirik@famk.de
www.inter.de/vtp/Maximilian-Jirik
Onlineberatung vereinbaren

Klaus Merker

Sonderbeauftragter der FAMK

Am Knappensee 3
35410 Hungen
Telefon 06402 8097480
Telefax 06402 8097481
Mobil 0177 2403759

klaus.merker@famk.de
https://www.inter.de/vtp/Klaus-Merker

Artur Parfenov

Sonderbeauftragter der FAMK

Am Sportplatz 2
64409 Messel
Mobil 0162 1838983

artur.parfenov@famk.de
Onlineberatung vereinbaren

Björn Trautmann

Sonderbeauftragter FAMK

Leckersbach 9
56414 Wallmerod
Telefon 06435 9136274
Mobil 0176 20997139

bjoern.trautmann@famk.de
https://www.inter.de/vtp/Bjoern-Trautmann
Onlineberatung vereinbaren

Alexander Urbanus

Sonderbeauftragter der FAMK

Schubertstraße 3
65232 Taunusstein
Telefon 06128 857500
Telefax 06128 857501
Mobil 0170 5865007

alexander.urbanus@famk.de
https://www.inter.de/vtp/Alexander-Urbanus
Onlineberatung vereinbaren