Startseite Service & Kontakt Regionale Ansprechpartner

Regionale Ansprechpartner - Ihre Betreuung vor Ort


Mit fachlicher Qualifikation, hohem Fachwissen und Engagement bieten wir Ihnen eine individuelle Betreuung. 

Die Karte können Sie hier als PDF downloaden.



Jürgen Häring

Bezirksdirektor

Südstraße 2
56414 Salz
Telefon 069 27136952
Mobil 0151 62918406

juergen.haering@famk.de


Anja Bleeck

Sonderbeauftragte der FAMK

Hansaallee 154
60320 Frankfurt
Telefon 069 974660
Telefax 069 97433130
Mobil 0163 6808788

anja.bleeck@famk.de
www.inter.de/vtp/Anja-Bleeck    

Eva Häring

Sonderbeauftragte der FAMK

Südstraße 2
56414 Salz
Telefon 069 974660
Mobil 0177 3021258

eva.haering@famk.de
www.inter.de/vtp/Eva-Haering

Christina Jirik

Sonderbeauftragte der FAMK

Im Wiesengrund 22
34295 Edermünde
Telefon 05665 7227
Telefax 05665 8175
Mobil 0176 24735160

christina.jirik@famk.de
www.inter.de/vtp/Christina-Jirik

Dieter Jirik

Sonderbeauftragter der FAMK

Im Wiesengrund 22
34295 Edermünde
Telefon 05665 7227
Telefax 05665 8175
Mobil 0176 24735160

dieter.jirik@famk.de
www.inter.de/vtp/dieter-jirik

Maximilian Jirik

Sonderbeauftragter der FAMK

Im Wiesengrund 22a
34295 Edermünde
Telefon 05665 1837024
Telefax 05665 1838362
Mobil 0176 20425931

maximilian.jirik@famk.de
www.inter.de/vtp/Maximilian-Jirik

Andreas Kümpel

Sonderbeauftragter der FAMK

Almendorfer Str. 15
36100 Petersberg
Telefon 0661 67934710
Mobil 0171 4918880

andreas.kuempel@famk.de
www.inter.de/vtp/andreas-kuempel

Klaus Merker

Sonderbeauftragter der FAMK

Am Knappensee 3
35410 Hungen
Telefon 06402 8097480
Telefax 06402 8097481
Mobil 0177 2403759

klaus.merker@famk.de
www.inter.de/vtp/Klaus-Merker

Hartmut Strehlau

Sonderbeauftragter der FAMK

Kirchberger Straße 17A
64823 Groß-Umstadt
Telefon 06078 968080
Telefax 06078 968081
Mobil 0171 7156078

hartmut.strehlau@famk.de
www.inter.de/vtp/Hartmut-Strehlau

Björn Trautmann

Sonderbeauftragter FAMK

Am Berg 9
56414 Berod bei Wallmerod
Telefon 06435 9685015
Mobil 0176 20997139

bjoern.trautmann@famk.de
https://www.inter.de/vtp/Bjoern-Trautmann

Alexander Urbanus

Sonderbeauftragter der FAMK

Schubertstraße 3
65232 Taunusstein
Telefon 06128 857500
Telefax 06128 857501
Mobil 0170 5865007

alexander.urbanus@famk.de
www.inter.de/vtp/Alexander-Urbanus